Unser Team

Geschäftsführer

Rainer von Bastian

Telefon: +49 40 55503 100

Fax: +49 40 50048279

E-Mail: r.vonbastian@delta-stallion.com

 

 

 

EXPORT

Exportsachbearbeiterin

Martina Harder

Telefon: +49 40 55503 105

Fax: +49 40 50048279

E-Mail: m.harder@delta-stallion.com

 

DGR-geschult nach Personen Kategorie 6

                                 Luftsicherheitsbeauftragte

Exportsachbearbeiter

René Goldman

Telefon: +49 40 55503 124

Fax: +49 40 50048279

E-Mail: r.goldman@delta-stallion.com

 

DGR-geschult nach Personen Kategorie 6

Exportsachbearbeiter

Jan Duellberg

Telefon: +49 40 55503 106

Fax: +49 40 50048279

E-Mail: j.duellberg@delta-stallion.com

 

DGR-geschult nach Personen Kategorie 6

Exportsachbearbeiter

Patrick Beecken

Telefon: +49 40 55503 125

Fax: +49 40 50048279

E-Mail: p.beecken@delta-stallion.com

 

DGR-geschult nach Personen Kategorie 6

 

Exportsachbearbeiterin

Katharina Rutz

Telefon: +49 40 55503 103

Fax: +49 40 50048279

E-Mail: k.rutz@delta-stallion.com

 

DGR-geschult nach Personen Kategorie 6

Exportsachbearbeiterin

Vivian Drews

Telefon: +49 40 55503 120

Fax: +49 40 50048279

E-Mail: v.drews@delta-stallion.com

 

Exportsachbearbeiterin

Kristine Stimpel

Telefon: +49 40 55503 108

Fax: +49 40 50048279

E-Mail: k.stimpel@delta-stallion.com

 

 

IMPORT

Importleiter

Frank Bellmann

Telefon: +49 40 55503 101

Fax: +49 40 593311

E-Mail: f.bellmann@delta-stallion.com

 

Importsachbearbeiterin

Katharina Dettmer

Telefon: +49 40 55503 102

Fax: +49 40 593311

E-Mail: k.dettmer@delta-stallion.com

Importsachbearbeiterin

Sabine Soppa

Telefon: +49 40 55503 109

Fax: +49 40 593311

E-Mail: s.soppa@delta-stallion.com

 

Accounting

Buchhaltung

Sabine Soppa

Telefon: +49 40 55503 141

Fax: +49 40 593311

E-Mail: accounting@delta-stallion.com

 

 

ZERTIFIKATE & MITGLIEDSCHAFTEN

IATA

Air Cargo Agent

MEMBER OF

INTERNATIONAL FEDERATION OF

FREIGHT FORWARDERS ASSOCIATIONS

Zugelassener

"Reglementierter Beauftragter"

DE/RA/00031-01

AEO

Zugelassener Wirtschaftsbeteiligter

Zertifikat Nr.: DE AEOC 101423

Zertifiziertes Managementsystem

nach DIN EN ISO 9001:2015

 Mitglieg im Verein für Hamburger Spediteure

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Delta-Stallion Internationale Transport GmbH